Buque de Carga desde Calais en Francia hasta Folkestone en UK Mainland. Eurotunnel, Eurotunnel VP Service (Flexi), Eurotunnel VP Service por Vans. 01/06/2020 a 07/06/2020.

Las últimas actualizaciones del operador acerca del Coronavirus (Covid-19) y los formularios de salud del conductor están disponibles en nuestra página Coronavirus (Covid-19) - Actualización del operador del ferry.
Calais - Folkestone
Detalles
Servicio de carga - Que es eso ? Este es un servicio de carga
lun 1 mar 2 mié 3 jue 4
Billete Abierto Trayecto de 35 minutos
Calais - Folkestone
Detalles
VP Flexi - Vans on passengers prioritario - ¿Qué es? Este es un servicio VP prioritario
lun 1 mar 2 mié 3 jue 4
Billete Abierto Trayecto de 35 minutos
Calais - Folkestone
Detalles
VP - Vans on passengers - Que es eso ? Esto es un servicio de VP
lun 1 mar 2 mié 3 jue 4
00:20 Trayecto de 30 minutos
01:18 Trayecto de 30 minutos
01:19 Trayecto de 30 minutos
01:20 Trayecto de 30 minutos
01:22 Trayecto de 30 minutos
01:45 Trayecto de 30 minutos
01:47 Trayecto de 30 minutos
03:04 Trayecto de 30 minutos
03:18 Trayecto de 30 minutos
03:20 Trayecto de 30 minutos
03:25 Trayecto de 30 minutos
03:27 Trayecto de 30 minutos
04:22 Trayecto de 30 minutos
04:40 Trayecto de 30 minutos
04:43 Trayecto de 30 minutos
04:48 Trayecto de 30 minutos
05:18 Trayecto de 30 minutos
05:20 Trayecto de 30 minutos
05:29 Trayecto de 30 minutos
06:14 Trayecto de 30 minutos
06:16 Trayecto de 30 minutos
06:18 Trayecto de 30 minutos
06:20 Trayecto de 30 minutos
06:23 Trayecto de 30 minutos
06:50 Trayecto de 30 minutos
07:18 Trayecto de 30 minutos
07:20 Trayecto de 30 minutos
07:36 Trayecto de 30 minutos
07:50 Trayecto de 30 minutos
08:06 Trayecto de 30 minutos
08:18 Trayecto de 30 minutos
08:20 Trayecto de 30 minutos
08:36 Trayecto de 30 minutos
08:39 Trayecto de 30 minutos
08:50 Trayecto de 30 minutos
09:18 Trayecto de 30 minutos
09:20 Trayecto de 30 minutos
09:36 Trayecto de 30 minutos
09:39 Trayecto de 30 minutos
09:50 Trayecto de 30 minutos
12:06 Trayecto de 30 minutos
12:18 Trayecto de 30 minutos
12:20 Trayecto de 30 minutos
12:36 Trayecto de 30 minutos
12:39 Trayecto de 30 minutos
12:50 Trayecto de 30 minutos
13:06 Trayecto de 30 minutos
13:18 Trayecto de 30 minutos
13:20 Trayecto de 30 minutos
13:36 Trayecto de 30 minutos
13:50 Trayecto de 30 minutos
14:18 Trayecto de 30 minutos
14:20 Trayecto de 30 minutos
14:36 Trayecto de 30 minutos
14:50 Trayecto de 30 minutos
15:06 Trayecto de 30 minutos
15:18 Trayecto de 30 minutos
15:20 Trayecto de 30 minutos
15:36 Trayecto de 30 minutos
15:50 Trayecto de 30 minutos
16:18 Trayecto de 30 minutos
16:20 Trayecto de 30 minutos
16:36 Trayecto de 30 minutos
16:50 Trayecto de 30 minutos
17:06 Trayecto de 30 minutos
17:18 Trayecto de 30 minutos
17:20 Trayecto de 30 minutos
17:36 Trayecto de 30 minutos
17:39 Trayecto de 30 minutos
17:50 Trayecto de 30 minutos
18:18 Trayecto de 30 minutos
18:20 Trayecto de 30 minutos
18:36 Trayecto de 30 minutos
18:50 Trayecto de 30 minutos
19:06 Trayecto de 30 minutos
19:18 Trayecto de 30 minutos
19:20 Trayecto de 30 minutos
19:36 Trayecto de 30 minutos
19:50 Trayecto de 30 minutos
20:18 Trayecto de 30 minutos
20:20 Trayecto de 30 minutos
20:36 Trayecto de 30 minutos
20:50 Trayecto de 30 minutos
21:18 Trayecto de 30 minutos
21:20 Trayecto de 30 minutos
21:36 Trayecto de 30 minutos
21:50 Trayecto de 30 minutos
22:16 Trayecto de 30 minutos
22:17 Trayecto de 30 minutos
22:18 Trayecto de 30 minutos
22:20 Trayecto de 30 minutos
22:36 Trayecto de 30 minutos
22:50 Trayecto de 30 minutos
23:18 Trayecto de 30 minutos
23:20 Trayecto de 30 minutos
23:42 Trayecto de 30 minutos
23:50 Trayecto de 30 minutos
Añadir ruta de vuelta

Los precios se muestran Sin IVA